13 апреля 2024

Дермабразия

Суть этой процедуры в намеренном «травмировании» кожи для того, чтобы она в дальнейшем могла начать процесс заживлен ...

Подробнее

Елена
Здравствуйте! Скажите я могу пройти ваш курс по ботулотоксину, если я учусь на первом курсе медицинского колледжа? И ...
ответ:Добрый день, Елена! С текущим вашим образованием пройти курс ботолотоксины в нашем учебном центре, вы не сможете. Да ...
Анастасия
Выражаю благодарность, Екатерине за ее профессионализм и возможность доступного для понимания, донесения информации. ...
ответ:Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!

13 апреля 2024

Анатомия костей черепа

Анатомическое понимание костей лица играет ключевую роль в работе косметолога.

Подробнее

16 февраля 2024

Ферритин для организма

Предлагаем вашему вниманию видеоролик: "Что значит ферритин для организма?" — от Ирины Мироновны Дос ...

Подробнее

13 апреля 2024

11 ингредиентов в составе косметики

Когда дело доходит до выбора косметических продуктов для ухода за кожей, важно обращать внимание не только на их эфф ...

Подробнее

Мустафаева Рената

основатель проекта placemark.ru, SEO-специалист;

специалист по таргетированной и контекстной рекламе;

преподавател ...

Подробнее

Новости
16 февраля 2021

Мезококтейль M.A.IN#1 PDRN и биоревитализант M.A.IN HYAL от Ангиофарм

Предлагаем вашему вниманию отрывок из вебинара компании "Ангиофарм" о препаратах: мезококтейле M.A.IN#1 PDRN и биоревитализанте M.A.IN HYAL.

Спикер - Поливанова Оксана Николаевна, Врач-косметолог, ведущий преподаватель, тренер торговой марки "Ангиофарм", г. Новосибирск.

Рекомбинантный ангиогенин

Основа этих препаратов, уникальный сигнальный белок, необходимый организму для запуска построения новых кровеносных капилляров, восстановления оксигенации и трофики тканей вне зависимости от возраста.

Мезококтейль M.A.IN#1 PDRN

Сочетание регенирующего свойства ангиогенина с имунопротекторным действием полинуклеотидов, обеспечивающих клетки дермы необходимыми питательными веществами для полноценного процесса трансляции и репарации ДНК.

М.A.IN #2 HYAL

Инновационный биоревитализант на основе рекомбинантного Ангиогенина позволяет запустить процессы, обеспечивающие полноценное функционирование системы микроциркуляции крови во всех слоях дермы и обеспечить биодоступность всех компонентов, лежащих в составе препарата.

  • Препарат является активным, универсальным биоревитализантом и энергетическим катализатором обмена веществ в клетках дермы, за счет стимулирующего воздействия на цикл Кребса в митохондриях клеток дермы.
  • Входящие в его состав регулирующие олигопептиды и коэнзимы избирательно стимулируют синтетическую функцию фибробластов, а аминокислоты служат строительным материалом для синтеза структурных элементов дермы.

Данные препараты подробно рассматриваются в ВШМК "MEDERi" на базовом, четырёхдневном курсе по мезотерапии лица и тела; на расширенном курсе: "Современная биоревитализация в косметологии".

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

По вопросам обучения: Людмила; +79219015105; электронная почта: kurs@vsenitishop.ru

Консультация по препаратам и их приобретение: Оксана; +79119952960; электронная почта: zakaz@vsenitishop.ru

Назад к списку