13 апреля 2024

Дермабразия

Суть этой процедуры в намеренном «травмировании» кожи для того, чтобы она в дальнейшем могла начать процесс заживлен ...

Подробнее

Фатима
Добрый день! Хочу пройти курс мезотерапии,ботокса, контурной пластики. Будет ли скидка?
ответ:Добрый день, Фатима! Скидки на семинары и курсы (очный формат обучения) действуют до 31.12.23 15% скидка на курс ...
Татьяна
Здравствуйте! Я прошла курс по ботулотоксинам 21-22 октября у Качуриной Екатерины Владимировны. Хочу от души поблаго ...
ответ:Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!

13 апреля 2024

Анатомия костей черепа

Анатомическое понимание костей лица играет ключевую роль в работе косметолога.

Подробнее

16 февраля 2024

Ферритин для организма

Предлагаем вашему вниманию видеоролик: "Что значит ферритин для организма?" — от Ирины Мироновны Дос ...

Подробнее

13 апреля 2024

11 ингредиентов в составе косметики

Когда дело доходит до выбора косметических продуктов для ухода за кожей, важно обращать внимание не только на их эфф ...

Подробнее

Мустафаева Рената

основатель проекта placemark.ru, SEO-специалист;

специалист по таргетированной и контекстной рекламе;

преподавател ...

Подробнее

Новости
4 июня 2020

"Ангиогенин" как комплексная система клеточной регенерации.

В рамках сотрудничества с компанией "Ангиофарм" Высшая Школа Медицинской Косметологии "MEDERi" запускает серию вебинаров, посвещенных уникальному действующем веществу "Ангиогенин".

Ближайший вебинар «Ангиогенин – «рождающий сосуды». Как восстановить процесс обновления клеток за счет повышения эффективности работы фибробластов и улучшения питания соединительной ткани» состоится 11 июня 2020 года в 12:00ч по московскому времени.

Регистрация в форме вк

В 1987 году в Новосибирском Институте биоорганической химии СО РАН был разработан препарат, способствующий ускоренной регенерации тканей. Применяя данную разработку, лаборатория «Ангиофарм» производит широкий спектр косметических и специализированных продуктов на основе уникальной технологии синтеза рекомбинантного ангиогенина и доведения его до необходимой степени чистоты, посредством встраивания его в генетический аппарат дрожжей pichia pastoris.

Ангиогенин – это уникальный полифункциональный белок, который является естественным стимулятором роста капилляров и играет важную роль в механизмах поддержания гомеостаза организма.

Ангиогенез - важный фактор поддержания необходимого уровня микроциркуляции в коже и восстановления повреждений, резко улучшает микроциркуляцию крови в районе раны, увеличивает активность фибробластов, из которых образуется молодая ткань, и ускоряет заживление.

Продукция лаборатории «Ангиофарм» эффективна как в домашних и профессиональных процедурах косметологического ухода для чувствительной, жирной, склонной к пигментации кожи, для возрастного ухода, так и для решения широкого круга терапевтических задач:

  • при себорее, угревой болезни, куперозе, розацеа;
  • при травмах кожи и слизистых любого генеза: ожоги, раны, ссадины, укусы, порезы, обморожения, пролежни;
  • при патологиях кожи, вызванных дефицитом кровоснабжения: истончение кожи в результате воздействия возрастных факторов, трофические изменения, вызванные сахарным диабетом;
  • для ускорения восстановления при выполнении косметологических процедур: лазерное воздействие, мезотерапия, пилинги, лифтинг, косметологические хирургические вмешательства.

Высшая Школа медицинской косметологии «MEDERi» является официальным дистрибьютором продукции «Ангиофарм» по Санкт-Петербургу и Северо-Западу.

По вопросам обучения: Людмила; +79219015105; электронная почта: kurs@vsenitishop.ru

Консультация по препаратам: Оксана, +79119952960; электронная почта: zakaz@vsenitishop.ru

Назад к списку